Bussines News

"Ростелеком" организует веб-трансляцию віступлений участников проекта PARCOURCITY RUSSIA TOUR в Ижевске

Опубликовано

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» стал партнером ижевского этапа молодежного проекта «Parkourcity Russia Tour». Специалисты филиала обеспечат он-лайн трансляцию выступлений участников проекта, которые состоятся на площадке у амфитеатра рядом с Дворцом творчества юных в столице республики.

Видеотрансляцию мероприятия, организованную с помощью SHDSL-канала с пропускной способностью 2Мб/с, можно будет посмотреть в режиме он-лайн 12 июля 2012 года с 13:00 до 19:00 на сайте компании «Ростелеком» в разделе «Прямые интернет-трансляции»

Проект «Parkourcity Russia Tour» стартовал 1 июля 2012 года в Санкт-Петербурге. Передвигаясь по маршруту Всероссийского турне, самые известные трейсеры России проведут в Ижевске целый день и не только устроят яркое представление, но также поделятся опытом строительства специальных безопасных площадок для паркура.

Цель «Parkourcity Russia Tour» - объединение молодых людей, занимающихся альтернативными видами спорта, создание здорового спортивного молодежного российского сообщества. В рамках тура в городах-участниках акции и, в том числе в Ижевске, будут проведены открытые тренировки и мастер-классы.

Краткая программа мероприятия:

13:30 – 14:00 Знакомство с участниками

14:00 – 16:00 Показательные выступления

16:30 – 17:30 Общая тренировка для всех желающих, мастер-класс

16:30 – 17:30 Свободный микрофон, диалог о развитии паркура в регионе

Приглашаем всех любителей активного образа жизни посмотреть это неординарное мероприятие!

В случае дождя выступления участников проекта будут организованы внутри помещения Дворца творчества юных.