Bussines News

Евразийская Неделя Маркетинга. 1-4 декабря

Опубликовано

Более 30 экспертов. Уникальные конференции и мастер-классы В начале декабря уже 7 раз подряд в России традиционно состоится Евразийская Неделя Маркетинга. Мероприятие посвящено новинкам, тенденциям и перспективам развития индустрии маркетинга в России. Стартует проект 1 декабря с онлайн-конференция «Онлайн+офлайн маркетинг».

1 декабря экспертами выступят: Лина Удовенко, pr- директор Yota, Игорь Березин, президент Гильдии Маркетологов, Василий Шабат, директор по развитию бизнеса UniSender, Алексей Муразанов, соучредитель партнер Psychea, Ирина Зуева, директор по маркетингу «Эконика», Данил Баженов, директор по маркетингу LPgenerator, Владимир Давыдов, руководитель отдела реализации проектов и заботы о клиентах «Completo», Андрей Коновалов, главный редактор Cossa, Максим Субботин, старший продюсер спецпроектов digital агенства «Рыба тут» и Данила Котляров, руководитель проекта «Applabs».

«ЕMW – площадка, которая помогает маркетологам находить проверенные решения, которые работают. Это может быть: digital, ATL, BTL – неважно; главное, - это те люди, которые собираются вместе и решают актуальные задачи брендов»: - Ленонид Бугаев, владелец digital agency Nordic AB, спикер «Евразийской Недели Маркетинга".

Участникам конференции «Онлайн + оффлайн маркетинг» специалисты ответят на такие вопросы: как исправить потерю клиентов в интернете, нюансы пикчеринга, как возможно строить маркетинг без сайтов. Также рассмотрят возможности мобильных приложений и определят взаимосвязь маркетинга и потребителя.

2 декабря пройдет Российская конференция «Позиционирование. Брендинг. Маркетинг», где выступят: Светлана Анурова, менеджер по связям с общественностью Google (Россия), тема: «PR-стратегия», Юний Давыдов, президент ГК RCG, кавалер Ордена Маркетологов РФ, тема: Шоу-лекция «Секс. Фарс. Похороны», Бенжамин Бенимана, креативный директор, совладелец брендингового агентства Ingoma fab. (Россия, Москва), тема: «Осторожно! Homo Sapiens!», Игорь Березин, президент Гильдии Маркетологов, тема: «Перспективы развития экономики России и «онлайн-сектора» в 2017-м году», Екатерина Власова, директор группы брендов Unilever, тема: «Что именно мы ожидаем от целевой аудитории? Цель и средства», Ольга Филипенкова, директор по маркетингу и продажам курорта Роза Хутор, тема: «Маркетинг впечатлений», Дарья Лебедева, директор по маркетингу Ростелеком, тема: «Реальный опыт применения инструментов оценки эффективности рекламы. Или как узнать, как работают 100% рекламного бюджета и увеличить отдачу в полтора раза», Дарья Боброва, бренд-менеджер УБРиР и Андрей Меньшиков, креативный директор УБРиР, тема: «Кризис — время дать клиентам максимум! Или как завоевать клиентов на сжимающемся рынке.», Максим Нахабо, руководитель управления маркетинга СКБ Контур, тема: «Обоснованное развитие продукта: как уйти от интуиции и снизить риски неудач», Ольга Обвинцева, руководитель отдела рекламы и pr банк Нейва, тема: «БАНК ЭНДОРФИНОВ: эффективные способы интеграции бренда в массовые мероприятия», Фара Кучкаров, директор по стратегии брендинговое агентство Depot WPF (телемост), тема: «Старикам здесь не место. Создание продуктовых брендов для новых аудиторий в современных условиях». Сергей Балакирев, член Совета Гильдии Маркетологов, директор AMG, тема «Тренды 2017. Маркетинг. Медиа. Потребитель» и Александр Полищук, основатель Akulaweb, специалист по SEO.

3 декабря участники грамотно смогут проработать «PR-Стратегию» от Светланы Ануровой, менеджера по связям с общественностью Google (Россия). На повестке дня: как составлять тексты, направленные на продвижение бренда или услуг, социальные сети и особенности распространения информации в Интернет, как донести ценности бренда при общении со СМИ и как избежать искажения информации и др.

4 декабря параллельно состоятся 2 мастер-класса: «Интернет-маркетинг» и «Стратегия маркетинга и рекламы». На мастер-классе «Интернет-маркетинг» опытом поделятся: Павел Баранчиков, (управляющий партнер IPG, опыт работы в интернет-маркетинге -более 10 лет, автор и создатель 2 прибыльных интернет-стартапов (ipumps.ru и mamabebepapa.ru) , спикер крупных региональных и федеральных конференций, Денис Сергеев, основатель компаний "ТитанСофт" и "Web2Win", Александр Полищук, директор AKULAWEB, специалист по SEO, USABILITY, Пономаренко Михаил, совладелец digital-агентство "Done Creative". Преподаватель MBA в USIB и УрФУ. Актуальные вопросы: Какие данные необходимы для оценки реальной эффективности рекламных кампаний в интернете, вирусные механики: показатели вирусности, технологии посева, как увеличить конверсию и продажи сайта в 3 раза, новые рекламные инструменты и подачи контента. В соседнем зале 4 декабря пройдет мастер-класс «Стратегии маркетинга и рекламы», на котором Сергей Балакирев, член Совета Гильдии Маркетологов, директор медийного агентства «AMG» разберет как выстраивать стратегию, выстроить показатели и последовательность процессов, аналитические инструменты исследования, базовые сценарии типовых стратегий, рассмотрит финансовые и не финансовые критерии, влияющие на потребление и определит: почему должны выбрать именно Ваш товар. В рамках мастер-класса, Михаил Пишванов, медиадиректор и совладелец РА «Восход» покажет как грамотно измерять рекламную компанию.

Место проведения: 2-4 декабря, г. Екатеринбург, angelo, ул. Бахчиванджи 55,