Bussines News

Компания "Парадигма" отмечает рост интереса к элитной упаковке

Опубликовано

Компания "Парадигма" (Ижевск, Удмуртия) вернулась с выставки "РосУпак-2010". По итогам выставки специалисты компании отмечают, что известность предприятия значительно выросла за прошедший с прошлой выставки год, большой интерес проявляется к элитной упаковке, а также вырос спрос на новогоднюю упаковку.

Напомним, что главная выставка упаковочной индустрии России и Зарубежья - "РосУпак-2010" проходила 15-18 июня 2010 года в Москве.

Помимо традиционной для компании продукции, в этом году были представлены новые образцы технологических возможностей: гофроподложка для кондитерских изделий, раннер (гофролента с печатью), упаковка больших размеров.

Кроме того, были показаны новые разработки новогодней упаковки. В номинации "новогодняя упаковка" компании "Парадигма" присуждена высшая награда  ежегодного конкурса упаковочной отрасли - "Гранд-звезда России".

Коллекция элитной упаковки пополнилась новыми оригинальными конструкциями, значительно расширился спектр применяемых в ее производстве материалов.

Ссылки по теме: Парадигма