Bussines News

Агрофирма Северная представляет блинчики с мясом

Опубликовано

Птицефабрика «Агрофирма «Северная» представляет блинчики с мясом

Блинчики с мясной начинкой считаются одной из самых вкусных и популярных закусок в странах России и Европы.Это блюдо станет отличным дополнением к утреннему кофе или к вечернему чаю. Существует огромное количество начинок для блинов и рецептов их приготовления.

Блины – это изделие из жидкого теста, которое готовится на сковороде или выпекается в духовке. Жидкая масса состоит из молока, яиц и муки с добавлением определённого количества сахара и соли. В основном это блюдо бывает круглой формы и подаётся с разными начинками (мясо, печень, капуста, ветчина, творог, шоколад, фрукты и многое другое).

О производителе

Птицефабрика Агрофирма Северная занимается изготовлением собственных блинов с мясной начинкой. У вас нет необходимости тратить время на их приготовление и стоять у плиты. Достаточно приобрести нашу высококачественную продукцию, от которой вы и ваша семья получат незабываемое удовольствие.

Мы занимаемся выращиванием и вскармливанием птицы с целью приготовления полуфабрикатов.

Этот полуфабрикат пользуется большим спросом у потребителей. Начинка изготавливается из мяса высшего сорта.

Как выбрать качественные блины с начинкой?

Самой распространённой начинкой в блинах считается мясо. Существуют некоторые рекомендации, которых необходимо придерживаться при выборе блинов:

  • при покупке данного продукта обязательно обращайте внимание на состав, как правило, его указывают на упаковке. Если же блины вы берёте на развес, поинтересуйтесь их составляющей у продавца;
  • менее калорийным считается фарш молодого бычка или птицы;
  • также будьте внимательны и оцените качество теста. Трещины на нём говорят о плохом качестве и давнем сроке изготовления продукта;
  • мясная начинка во время подогревания не должна разваливаться.

Продукция «Агрофирмы «Северная» отвечает всем вышеперечисленным нормам. Полуфабрикаты изготавливаются в стерильных цехах. Наши сотрудники проходят специальные медицинские обследования. Мы гарантируем качество нашего товара и работаем только с соблюдением всех правил и санитарных норм.

Процесс изготовления блинов с мясной начинкой

Наша технология заключается в первую очередь в тщательном отборе мяса. От него отделяются все хрящи, кости и шкура. Перемалывается мякоть с добавлением лука для сочности начинки. Тесто на блины состоит из муки высшего сорта, свежего молока и куриных яиц.

Почему стоит остановить свой выбор на полуфабрикатах птицефабрики «Агрофирмы «Северная»?

  • мы с ответственностью и большим трепетом выращиваем птицу и кормим её только отборными кормами и витаминами. За их здоровьем и состоянием следят опытные ветеринары;
  • начинка состоит только из лучших кусочков мяса;
  • продукция полностью соответствует всем пищевым стандартам и нормам;
  • мы реализуем свой товар без наценок;
  • обязательно указываем дату производства продукции и сроки её годности;
  • тесто и фарш изготавливаются только из свежих продуктов.

Вы можете без сомнений доверять нашей продукции. В наших интересах обеспечить потребителя качественным и свежим товаром.