Bussines News

Интернет-викторина к Чемпионату мира по футболу 2018 года в России для людей с инвалидностью

Удмуртская республиканская общественная организация инвалидов «Благо» проводит интернет-викторину для людей с инвалидностью по истории футбола

Опубликовано


Удмуртская республиканская общественная организация инвалидов «Благо» проводит интернет-викторину для людей с инвалидностью по истории футбола, приуроченную к Чемпионату мира по футболу 2018 года в России. Вопросы викторины подготовлены активистами организации.

Участники конкурса должны обладать хорошими знаниями и исследовательскими навыками. Для участия в дополнительной номинации конкурсантам предлагается предоставить рассказ о своем футбольном дворовом прошлом и нынешнем, с приложением фотографий о дворовой команде и рассказом о дальнейшей судьбе своих друзей, с кем провели футбольное детство. Участники викторины будут отмечены дипломами лауреатов и призами.

В викторине могут принять участие все желающие инвалиды, не зависимо от пола и возраста, заболевания. Ответы на викторину необходимо отправить до 15 июля 2018 года (день финального матча ЧМ) на электронные адреса координаторов проекта: [email protected] и [email protected].

На фотографии: второй слева, верхний ряд (Олег Бочкарев — на данный момент председатель УРООИ «Благо», в то время на поле левый хавбек). Футбольная команда «Сокол», 1975 год. Победители городского первенства «Кожаный мяч» (г. Ижевск).