Bussines News

Сотрудники водоканалов сразятся за звание ЧЕМПИОНА!

Опубликовано

В рамках выставки «Строительство-2015» состоится I Региональный Этап Российского Чемпионата «RUSSIAN WATER CUP 2015/2016».

В соревнованиях примут участие действующие сотрудники водоканалов Челябинской области.

Общероссийский Чемпионат проходит в несколько этапов, и Челябинск выбран первой площадкой для проведения соревнований. После этого за звание лучшего сразятся специалисты ВКХ и ЖКХ г.Воронежа, г.Екатеринбурга, г.Уфы и других городов России. Финал Чемпионата состоится в Москве весной 2016 года. Состязание 12-ти областных команд пройдет 4 и 5 августа на площадке у Дворца спорта «Юность» со стороны ул.Красной.

Зрелищное мероприятие включает в себя:

- Подключение нового объекта к магистральному трубопроводу DN 150 мм с подключением муфтовой (резьбовой) задвижки DN 32 мм.

- Врезка фланцевой задвижки DN 100 в трубопровод.

На выполнение каждой задачи будет предоставлено 2 попытки. Лучшее время выполнения каждой из задач пойдёт в зачёт.

Победители регионального этапа получат Приз в размере 100 000 рублей, а также – бесплатную рыбалку в Сочи!

Напомним: организатором мероприятия является ООО «ГВК», г.Санкт-Петербург. Участие в чемпионате – бесплатное, все оборудование и снаряжение предоставляет Организатор. Каждая команда состоит из 2-х человек. Победители Регионального этапа автоматически выходят в Финал, где сразятся с финалистами других городов России.

Приглашаем Вас «поболеть» за Челябинск:

4 августа – с 12.00 до 17.00,

5 августа - с 10.00 до 16.00.

Официальное открытие Чемпионата с участием УЖКХ города Челябинска состоится 4 августа в 12.00 на площадке у Дворца спорта «Юность». Жеребьевка команд пройдет в 12.30.

Также читайте: