Bussines News

Строительство. Новости отрасли

Строительство

Фасадные панели – как правильно сделать выбор?

На что необходимо обращать внимание при покупке фасадных панелей, и какими качественными характеристиками они обладают, рассказала Ольга Кузнецова, генеральный директор Торгового Дома «АСАХИ» одного из ведущих российских дистрибьюторов фасадных панелей из Японии Рынок современных облицовочных материалов является одной из самых огромных российских строительных площадок для реализации новейших технологий и услуг со всего мира.
10.07.2012 в 15:16
Строительство

В России наблюдается повышение интереса к качеству облицовочных материалов

Начало летнего сезона на рынке строительных материалов показало рост интереса к более дорогим вентилируемым фасадам, отмечают эксперты Торгового Дома «АСАХИ».
05.07.2012 в 17:40
Строительство

На российском рынке спецтехники необходимо развивать здоровую конкуренцию

В России пока представлено лишь ограниченное количество популярных европейских строительных брендов. Однако ситуация постепенно меняется.
14.06.2012 в 18:05
Строительство

«АМКОДОР-ОПТИМ»: на строительном рынке наблюдается повышенный спрос на качественный сервис

Строительный рынок показывает растущий интерес к удобным сервисным программам для строительной техники, а не просто к известности брендов.
05.06.2012 в 22:42
Строительство

Компания «Загородный проект» проинвестировала в свои проекты свыше $50 млн

Годовой оборот компании «Загородный Проект», входящей в структуру одной из лидирующих инвестиционно-девелоперских компаний Московского региона - RDI Group, составил порядка $ 55 млн.
26.04.2012 в 10:22
Строительство

ОЗПП «Общественный контроль» выступает за запрет использования б/у труб в ЖКХ и строительстве

Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль» (ОЗПП) считает необходимым законодательно закрепить запрет на использование бывших в употреблении труб в строительстве и ЖКХ, для чего предлагает внести изменения в действующие строительные нормы и правила (СНиП), правила безопасности, санитарные нормы и правила (СанПиН).
29.03.2012 в 15:02