Bussines News

О подготовке к проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню города, в Индустриальном районе

В Индустриальном районе продолжается подготовительная работа к проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню города.

Опубликовано


В Индустриальном районе продолжается подготовительная работа к проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню города. В Администрации района 22 и 23 мая 2018 года прошли заседания организационного комитета, участниками которых стали представители учреждений социальной сферы и управляющих компаний района. Глава Администрации Индустриального района Любовь Евлампиевна Зайцева обратила особое внимание присутствующих на то, что мероприятия в День двора (10 июня), День района (11 июня) и День города (12 июня) должны пройти на ярком, красочном и достойном уровне. «Это большая и трудоемкая работа всех руководителей района и каждого члена коллектива, который должен проявить свою активность и ответственность. От четкой и слаженной работы зависит качество подготовки и проведения мероприятий», - добавила Любовь Евлампиевна.

    На заседаниях оргкомитета рассмотрен план проведения мероприятий, назначены ответственные и определены площадки, на которых они будут проведены.