Bussines News

Лизинг. Новости отрасли

Лизинг

Программа льготного лизинга оборудования

В целях повышения доступности лизинговых услуг для субъектов малого предпринимательства региональными лизинговыми компаниями реализуется программа льготного лизинга
17.10.2018 в 15:45
Лизинг

Чечне на выходе из магазина застрелили главу отделения полиции

Москва. 3 января. INTERFAX.RU - Начальник отделения полиции одного из населенных пунктов Шалинского района Чечни был застрелен у магазина, подозреваемый разыскивается, сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе МВД по Чеченской Республике.
03.01.2018 в 21:00
Лизинг

Боевики заявили о сбитом истребителе сирийских ВВС

Москва. 15 августа. INTERFAX.RU - Действующие на юге Сирии боевики заявили, что сбили во вторник истребитель ВВС Сирии, сообщают западные СМИ.
15.08.2017 в 20:00
Лизинг

Советник Трампа: Президенты РФ и США начали диалог

Первая личная встреча президентов России Владимира Путина и США Дональда Трампа позволила положить начало важному диалогу по совместному решению трудных проблем, стоящих перед двумя государствами и мировым сообществом. Такую оценку саммиту, состоявшемуся в пятницу в немецком Гамбурге, дали высокопоставленные чиновники американской администрации - министр финансов Стивен Мнучин и советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер.
09.07.2017 в 09:00
Лизинг

Путин: СШ никогда не раскроют данные о крушении MH-17

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну в фильме, показанном на телеканале Showtime, заявил, что СШ никогда не раскроют информацию, противоречащую версии об ответственности ополченцев Донбасса за катастрофу малайзийского Boeing на Украине, передает ТАСС.
17.06.2017 в 13:00
Лизинг

«Амкодор-Оптим Санкт-Петербург» совместно с заводом «ЕлАЗ» начинает поставку техники Cukurova

Один из ведущих дилеров строительной спецтехники и оборудования «Амкодор-Оптим Санкт-Петербург» подписал договор с крупным российским предприятием на поставку в Северо-Западный регион экскаваторов-погрузчиков бренда Cukurova.
28.08.2013 в 19:55
Лизинг

Листинг на «Московской бирже» - более короткий путь к западным инвесторам

По мнению экспертов инвестиционной компании «Премиум Капитал», стремление отдельных российских компаний выходить на западные фондовые рынки в обход ОАО «Московская биржа», во многих случаях, неоправданно, поскольку не учитывает сложность этой процедуры и стоимость возможных затрат.
10.04.2013 в 23:48
Лизинг

Лизинг спецтехники в России: тенденции и перспективы

Российский рынок лизинга спецтехники признали одним из наиболее динамично развивающихся. По оценкам специалистов «АМКОДОР-ОПТИМ Санкт-Петербург», одного из лидеров среди поставщиков строительной спецтехники в Северо-Западном и Центральном регионах, за последние 10 лет среднегодовой прирост лизингового бизнеса в России составил 44%, тогда как на Западе он не превышает 20%.
02.11.2012 в 15:37
Лизинг

Бюджетный кредит на энергосберегающие мероприятия в размере 230 млн. рублей

Президентом УР дано согласие на предоставление бюджетного кредита на энергосберегающие мероприятия в размере 230 миллионов рублей ОАО «Агентство по инвестициям и лизингу».
14.04.2006 в 07:02
Лизинг

Вновь в числе лидеров

Ведущая лизинговая компания Удмуртской республики ОАО «Агентство по инвестициям и лизингу» вновь в числе лидеров! По итогам прошлого года, как свидетельствует рейтинг крупнейших лизинговых компаний Уральского региона , опубликованный в журнале «Эксперт-Урал», Агентство занимает 15 место: на позицию выше, чем в прошлом году.
13.04.2006 в 08:00