Bussines News

Кабель ftp и его основные характеристики

Сетевой кабель, который часто называют просто витой парой, необходим при монтаже любой кабельной сети, выполняемой в жилых домах, офисных и административных зданиях, промышленных и иных видах помещений.

Опубликовано

 

Сетевой кабель, который часто называют просто витой парой, необходим при монтаже любой кабельной сети, выполняемой в жилых домах, офисных и административных зданиях, промышленных и иных видах помещений. При этом довольно часто присутствуют электромагнитные помехи от различных источниках, которые могут существенно ухудшить скорость передачи данных, служить причиной нестабильной работы компьютерного и периферийного оборудования, вплоть до его выхода из строя. Кабель ftp является экранированной разновидностью витой пары со специальным защитным слоем, который исключает посторонние наводки и помехи.

Что представляет собой кабель ftp

Производится экранированный кабель на промышленных предприятиях, с соблюдением всех требований указанных в соответствующих нормативах. Его основой являются медные жилы, сечение которых составляет 0,51мм. Существуют разновидности кабеля с 2 и 4-мя жилами, которые переплетены между собой и покрыты специальной защитной оболочкой, состоящей из фольги и полимерного слоя. Конструкция и материалы защитного слоя таковы, что даже при возникновении локального повреждения дальнейшее расхождение материала не происходит. Выпускается кабель ftp из качественного сырья и обязательно проходит контроль качества, имеет все необходимые сертификаты. Средний срок эксплуатации составляет 15 лет, при условии соблюдения правил монтажа и эксплуатации СКС. Все основные параметры и характеристики кабеля, включая его тип и конструктивные размеры, а также данные о номере парии и производителе, указываются в наносимой маркировке. Поставки осуществляются на специальных бобинах, упакованных в картонную тару, со специальными прорезями для вытяжки кабеля в процессе монтажа.

Покупка и доставка

Выбрать и купить кабель ftp в ассортименте можно в каталоге на сайте компании, где представлена исключительно качественная продукция от ведущих брендов производителей. Заказать и купить кабель ftp можно любыми объемами – от розницы до крупного опта, в последнем случае предоставляются существенные скидки. Помощь в выборе кабеля и консультации по его монтажу моно получить, позвонив по контактным номерам телефонов, которые указаны на сайте компании, либо же написав через форму обратной связи. Принимаются любые формы оплаты и гарантируется быстрая доставка в любой из населенных пунктов страны.