Bussines News

​Городская акция «Первокурсник» в учреждениях среднего профессионального образования в Индустриальном районе города Ижевска

Со 2 октября по 29 ноября 2018 года в городе Ижевске проводится ежегодная городская иформационно-профилактическая акция «Первокурсник» среди студентов первых курсов учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Опубликовано


Со 2 октября по 29 ноября 2018 года в городе Ижевске проводится ежегодная городская иформационно-профилактическая акция «Первокурсник» среди студентов первых курсов учреждений высшего и среднего профессионального образования. 9 октября встреча в рамках акции прошла в АПОУ УР «Техникум строительных технологий».

Во встречах со студентами принимают участие сотрудники Управления МВД России по г. Ижевску, Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, Республиканского кожно-венерологического диспансера, Республиканского наркологического диспансера, Городского центра профилактики «Подросток», а также представители Управления по делам молодежи Администрации города Ижевска. В ходе акции специалисты учреждений знакомят первокурсников с законодательными актами, регламентирующими поведение в общественных местах, социальными службами города, оказывающими помощь молодежи в трудной жизненной ситуации.

В течение октября – ноября акция «Первокурсник» пройдет в следующих учреждениях, расположенных в Индустриальном районе:

10 октября, 10:15 - АПОУ УР «Строительный техникум» (ул. Буммашевская, 15);

17 октября, 13:40 - БПОУ УР «Экономико-технологический колледж» (ул. Халтурина, 2А);

18 октября, 16:10 - БПОУ УР «Удмуртский республиканский колледж культуры» (ул. Дзержинского, 54);

19 октября, 08:00 - БПОУ УР «Ижевский индустриальный техникум им. Е.Ф. Драгунова» (ул. Дзержинского, 9);

15 ноября, 13:45 - БПОУ УР «Радиомеханический техникум им. В.А. Шутова» (ул. Тельмана, 14);

21 ноября, 16.00 - БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» (ул. Ломоносова, 5Б).

___________________________________________

Дополнительную информацию по мероприятию можно получить по телефону: 41-43-45, 41-43-46 - отдел по культуре, физической культуре и молодежной политике Администрации Индустриального района города Ижевска.