Bussines News

В Asia Mall открылось третье в Кыргызстане кафе «Баскин Роббинс»

В Бишкеке 31 августа открылось новое кафе-мороженое сети «Баскин Роббинс».

Опубликовано


Двери кафе распахнулись для посетителей в день официального открытия торгово-развлекательного центра «Asia Mall» — первого в Кыргызстане ТРЦ международного класса. Кафе площадью 75 кв. метров расположилось на третьем этаже комплекса в зоне фудкорта.

По замыслу разработчиков концепции, фудкорт объединяет все кухни мира. Греческие китайские, русские, восточные, паназиатские и латиноамериканские кафе и рестораны  соседствуют с детской развлекательной площадкой и кинотеатром и занимают площадь свыше 6 тыс. кв. метров.

За десертную составляющую в Asia Mall отвечает международный бренд «Баскин Роббинс». Посетителям предлагается 31 сорт мороженого, фирменные торты и коктейли. Продукция поступает с самой большой в Европе фабрики мороженого, расположенной в Москве. Новая точка «Баскин Роббинс» - это третье кафе, открытое в Республике за последний год по франчайзинговой схеме.

АО «БРПИ» на протяжении 26 лет управляет мастер-франшизой международного бренда «Баскин Роббинс» на территории СНГ и стран Балтии. За это время открыты более трехсот кафе в 128 городах России, Белоруссии, Казахстане, Армении, Туркменистане, Латвии, Таджикистане и Киргизии.

ТРЦ «Asia Mall»  расположен по адресу: г. Бишкек, пр.им.Ч.Айтматова, 3