Шварцман стал первым россиянином, приглашенным в Академию.
24.10.2017 в 22:05
Спорт

Непростая бронза пятого этапа ELMS в Спа

В Бельгии на легендарной трассе Спа-Франкоршам завершился пятый и предпоследний этап сезона 2017 года Европейской серии Ле Ман, гонка  «4 часа Спа».
26.09.2017 в 13:08
Спорт

Пилот SMP Racing Михаил Алёшин финишировал 14-м на этапе североамериканской гоночной серии IndyCar в Огайо

Российский пилот программы SMP Racing Михаил Алёшин финишировал 14-м на этапе североамериканской гоночной серии IndyCar
31.07.2017 в 17:15
Спорт

Молодежный экипаж SMP Racing финишировал в пятерке лучших на этапе ELMS в Австрии

Пилоты молодежной программы SMP Racing Егор Оруджев и Матевос Исаакян финишировали на пятой позиции в дебютной для себя гонке на выносливость European Le Mans Series "4 часа Red Bull Ring" в Австрии.
24.07.2017 в 20:38
Спорт

Пилоты программы SMP Racing Матевос Исаакян, Егор Оруджев и Роберт Шварцман поднялись на подиумы на немецком Нюрбургринге

Пилоты программы SMP Racing Матевос Исаакян и Егор Оруджев провели две гонки Мировой серии Formula V8 3,5 на немецком Nurburgring.
17.07.2017 в 17:03
Спорт

Этап SMP Formula 4 Championship пройдёт совместно Russian Endurance Challenge и Гонкой Звёзд «За рулём»

Пятый этап молодёжного чемпионата SMP Formula 4 NEZ Championship пройдёт совместно с 4-часовой гонкой на выносливость Russian Endurance Challenge (REC)
06.07.2017 в 00:00
Спорт

Никита Троицкий завоевал два подиума и стал лучшим новичком этапа Euroformula Open

Пилот программы SMP Racing Никита Троицкий поднялся на вторую ступень пьедестала в воскресной гонке
03.07.2017 в 11:13
Спорт

Оруджев и Исаакян выступят в Европейской серии Ле Ман

Пилоты молодёжной программы SMP Racing Егор Оруджев и Матевос Исаакян примут участие в Европейской серии Ле Ман
27.06.2017 в 02:31
Спорт

Пилот SMP Racing Сергей Сироткин возвращается в Формулу 2

Пилот программы SMP Racing, резервный гонщик Renault Sport F1 Team Сергей Сироткин проведёт этап Формулы 2 на трассе в Баку.
26.06.2017 в 13:06